[]
Area riservata
UserID:
Password:

Struttura organizzativa

Coordinatore Generale
Andrea Guidi E-mail: aguidi@fgo.bcc.it
Telefono: 06/72079050
Fax: 06/72079096/99

Segreteria e amministrazione
Cinzia Segneri E-mail: csegneri@fgo.bcc.it 
Telefono: 06/72079052
Fax: 06/72079096

Area Operativa

Ufficio Rilascio Garanzie
Emanuela Menotti E-mail: emenotti@fgo.bcc.it
Telefono: 06/72079051
Fax: 06/72079099
Francesca Dell'Uomo E-mail: fdelluomo@fgo.bcc.it
Telefono: 06/72079053
Fax: 06/72079096/99
Cinzia Segneri E-mail: segneri@fgo.bcc.it
Telefono: 06/72079052
Fax:06/72079096

Area Tecnica

Ufficio Dati, Metodi e Calcolo Contributi
Francesca Dell’Uomo E-mail: fdelluomo@fgo.bcc.it
Telefono: 06/72079053
Fax: 06/72079096/99
Antonio Azzoli E-mail: aazzoli@fgo.bcc.it
Telefono: 06/72079059
Fax: 06/72079096/99

Ufficio Istruttorie
Claudio Giorni (Responsabile) E-mail: cgiorni@fgo.bcc.it
Telefono: 06/72079011
Fax: 06/72079096/99
Emanuela Menotti E-mail: emenotti@fgo.bcc.it
Telefono: 06/72079051
Fax: 06/72079099
Francesca Dell’Uomo E-mail: fdelluomo@fgo.bcc.it
Telefono: 06/72079053
Fax: 06/72079096/99